Плод не развивается!!!!!!!!!!!!!

privet u menea toje samoe bilo k 8 nedeliam skazali sto plod ne razvivaetsa i net smisla ostavleati beremenosti horoso sto vovremea prisla v bolinitu na uzi skazali sto esli bi jdala isio to moglo naceatsa krovotecenia i infekti bi posla togda isio huje bi bilo teperi tak pusto v duse no ea dumaiu sto u tebea vsio budet normalino dai bog.
20.07.2012
image Пожалуйста, укажите категории сообщества для всех Ваших сообщений. Для этого Вам надо отредактировать сообщения. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.06.2010
Не теряй надежду - ведь УЗИсты часто ошибаются... по себе знаю!
18.08.2009
Леночка, это очен тяжело... Но не опускай руки! Действително может детка просто спряталасй? Держис! Я надеюс у тебя замечателный любящий муж, а это много стоит. Вы вместе - СИЛА! Вы преодолеете все преграды и обязателно будете счастливыми родителями!
08.08.2009
Спасибо зайчик! Муж у меня и правда замечательный!!!!! Очень его люблю, в следующем году будет 10 лет как мы вместе.Тебе желаю огромной удачи,буду за тебя переживать.....image
08.08.2009
Я когда в больнице лежала на сохранении, у нас там были две девочки, у которых тоже вначале не было эмбриончика, только яйцо... Но прошла неделя, а у другой и две, и все нашли:)))) А малыши теперь в животиках растут:))) Так что если пока не видят, может срок маленький, еще есть время и все может быть:)))) Так что верь в лучшее и все будет!!!:)))
07.08.2009
Не отчаивайся! Если даже не получится на этот раз, значит твой малыш придет чуть позже, в назначенное ему время. Обидно конечно, что  так тяжело нам детки даются..столько надежд и разочарований, стараний и страданий. Но мы будем верить в чудо и не сдадимся!
07.08.2009
Может еще все обойдется? Держу кулачки! А ты держись!!!
07.08.2009
ну ещё неделька есть, может чудо случится. Ты ложись и представляй как в тебе растёт эмбриончик, как растёт головка и формируется позвоночник, сердечко, ручки, ножки, главное верить. То что не видят - не значит что его нету.
07.08.2009
Главное не опускай руки, у моей подруги 7 лет не получалось зачать ребенка и лечились и все такое, в конце прошлого года сделала очередное ЭКО (3-ий раз) и чудо- родился прекрасный мальчик, я так рада за нее, очень надеюсь что у тебя все получится. Верь и надейся!!!
07.08.2009
Спасибо! Я верю очень!
07.08.2009
отрицательно Неудача...