Войти

Ожидание результата

Рина
Софья, 16 лет Подольск

И еще. Все в свое время- выдержи этот срок, не делай ничего раньше времени, потому что может быть ложный результат. Выдержать можно, я вот ничего не делала- ни тест на беременность, ни кровь раньше не сдавала. Правда немного было огорчения, когда узнала ,что прижился только один эмбриончик (подсаживали 2 трехдневных). Но опять же, все что Бог нам дает, все наше. И надо очень сильно верить ,что у тебя уже получилось, а не задаваться этим вопросом.

0
08.04.2010

Рина, спасибо огормное буду стараться отвлечься.

0
08.04.2010
Рина
Софья, 16 лет Подольск

Привет. Во- первых, отвлекись и не зацикливайся. Если не получается, так было у меня, то молись. Я ходила в церковь, читала молитвы для супружеских пар, детей не имеющих, а на 10-й день после подсадки поехала к Матроне Московской. Потом на 16-й день поехала утром сдавать кровь, и целый день ждала. Когда зазвонил телефон меня трясло так, что я телефон из рук чуть не выронила, а когда результат оказался положительным- расплакалась. И еще- прислушивайся к своему организму- как бы банально это не звучало, но на седьмой день после подсадки я у мамы в гостях съела одна целое большое блюдо  селедки- так что мама уже после этого меня протестировала лучше всякого ХГЧ. Удачи и веры тебе.

0
08.04.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

,пардон на 10й

0
06.04.2010

Елена, здравствуйте! На 10й покажет??

0
06.04.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну да ХГЧ уже на 10й должен.

0
06.04.2010
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

на 10-й делают, если подсаживали пятидневок. На 12-й - делают при трехдневных эмбрионах. Раньше не имеет смысла делать. И тесты тоже делать ни к чему ( по моче). Они могут показать биохимическую беременность, а нормальной может и не быть. И вообще разгрузи голову - найди себе занятие на эти дни, не циклись на ожидании. Это будет более правильно. Успеха!

0
07.04.2010
Ezevika
Москва

А я днем,  на 7 ДПП тестик замочила, уже показал слааабенькую вторую полосочку. Переносили 2х пятидневочек. На 11 ДПП хгч был 334, у знакомой на 8 день был 50.

0
07.04.2010
Спасибо всем вам!!! Дождались ХГЧ

Похожие записи