ЗАВТРА 1-ое УЗИ
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевуси у меня завтра первое УЗИ, мандраж и коленки подкашиваются, мне бы ночь проспать и утром продержаться)) На работе пришлось начальнице сказать что иду к врачу, но ей по-моему уже всё равно она сама у нас 4-ого в дикрет уходит, хотя когда я ей больничный приносила, по-моему даже порадовалась.Я даже на21ДПП сделала анализ ХГЧ ( 8057), теперь очень жду УЗИ

ирина
Девчата, простите что так долго не писала, инет вчера как специально застрял и сил не было долго писать ( все висло) , так много эмоций. Так вот рассказываю, врач мне сказала что у меня один масик 15 мм и он почти в центре расположен, а потом была такая фраза цитирую дословно " в дне матки раположено....." и все дальше слова потерялись , она говорила так невнятно что мне показалось что она говорит ВНЕ матки, мне чуть плохо не стало, но тут же быстро поправилась т.к. увидела моё выражение лица и чётко в дне матки , только дальше я не поняла что. Попросила фото , но в этот раз мне отказали и даже экран ко мне не повернула. Как думаете может там второй масик спрятался???

31.07.2010
Ответить
Татьяна
Вот это я понимаю, результат проделанной работы!!!!! Не переживай!!!! И не трясись!!!!!! Все уже хорошо, а после узи так вообще все устаканится!!! Удачи тебе!!!!!!!

29.07.2010
Ответить