Все таки мандраж дает о себе знать. Ведь еще 3 недели назад занала, что завтра идит к врачу, заранее сдала анализы, но...
Вот сижу сегодня и парю себе мозг! А вдруг там в анализах не все впорядке (а это я еще на всякие бяки анализы не сдавала)!!! Почему то больше всего боюсь анализа мочи. Вдруг почки плохо работают. Вот с чего такие мысли лезут в голову?! А еще впервые в жизни жалею, что мне в ЖК только к вечеру, так хочется быстрее узнать, что все впорядке.
Еще боюсь, что заставят лезть на кресло! Ну не хочу я туда!!!!
Вообщем оказывается я трусиха )))
Завтра напишу как сходила