Ищу профессионального и доброго детского стоматолога

Ох, вижу что сообщение уже не актуально. Но не могу не поделиться! Уже давно двух своих детишек вожу в стоматологию Инпромед. Находится недалеко от метро Молодежная. Начну с главного: как и автор долго не могла найти хорошего детского стоматолога. Деткам и так страшно, поэтому нужен не только первоклассный специалист, но и грамотный подход к ребенку. Честно, не особо доверяю отзывам в интернете, больше полагаюсь на рекомендации знакомых. С Валерием Борисовичем Соховым все совпало. И отзывы в интернете(https://www.startsmile.ru/stomatologi/sokhov_valeriy_borisovich.html ) и личный опыт. Клиника, кстати, чистая, персонал отзывчивый, приятный. И очень удобно что есть онлайн запись https://www.inpromed.ru/detskaya-stomatologiya/detskiy-stomatolog.php :
14.09.2019
Добрый день. Вы зубки вылечили? Нашла Ваш пост, у нас тоже кариес, и ребенок не хочет вообще лечить. Говорит, что боится.
29.07.2017
См клиника доктор жучковская юлия константиновна. Лечим только у нее и под наркозом у нее лечили. Цена была самая приемлемая в Москве.
04.05.2017
Подскажите, а пульпит лечили? И сколько времени прошло после лечения? У ребенка 4 пульпита, наша стоматолог отказалась лечить, сказала только с закисью. Селютина под закисью тоже не лечит, а при пульпите работы минимум на час.... Вот не знаю куда обратиться. Дентал фэнтези уж очень дорого.
22.08.2017
И пульпит лечили. Если ребенок сидит нормально, то в 30 минут один зуб спокойно укладывается. Нас закись не взяла. Лечили все лет в 5 вроде, не позже. До сих пор все пломбы на месте.
23.08.2017
Юля, спасибо за информацию. Попробую к ней.
23.08.2017
Сейчас страха у ребёнка нет, с огромным удовольствием идет к Юлии Константиновне.
23.08.2017
Anna Gorbushina, К Селютиной не ходите, там колечат людей..
28.05.2022
Константин Белый, почему? Расскажите про Ваш опыт. Я в итоге дочке вылечила зубы у Жуковской, под закисью. Мне понравилась врач. И зубы до смены простояли.
28.05.2022
Моя подруга с детками ходит в Евродент (вот их сайт и контакты http://eurodent.kz/ ) Очень довольна их детским врачом. Он заговорил ребенка, пока тот слушал истории и не заметил, как зубки все полечили) Вот такие хорошие доктора есть)
24.04.2017
В том то и дело что лечить мы будем обязательно,дело упирается в финансы и в страхи.поэтому я сюда и написала.Вы немного развеяли мои страхи перед наркозом.Пока не знаю чем у нас все закончится,напишу как все сделаем)
15.04.2017
Dari,спасибо за ответ!но нам сказали что под общим наркозрм,чтобы вылечить все наши зубы одной дочке потребуется аж 3 часа!!это очень долго и она у меня аллергик...к тому же стоимость только за наркоз более 30 тыс.рублей,не потянем((я завтра обязательно позвоню в 2 первые клиники,кот.вы написали.в маркушку звонила-назвали цены не меньше чем в дентал фэнтази((какие то прям баснословные цены на молочные зубы
14.04.2017
Ну, цены не низкие, да. И не стоит на этом экономить. Там ведь еще и от уровня анестезиолога зависит. Там не такой наркоз, как при сложных полостных операциях. Просто ребенок спит. Вы зря совершенно волнуетесь. Закись азота не всегда и не на всех действует. Поверьте, это намного менее вредно, чем ходить с больными зубами во рту. Можно еще попробовать съездить к Алине Русиковой. Но она в жулебино. Или к Юлии Селютиной. У них вроде как хороший подход к детям.
15.04.2017
Dari, К Селютиной не ходите, там колечат людей.. Сразу не поймете, а когда поймете, уже поздно будет
28.05.2022
Константин Белый, и как же их там кОлечат?)
28.05.2022
Попробуйте ру-дента, Натадент, маркушку. Наркоз севораном вполне безопасен. На западе давно применяется. Тут дело даже не в том, чтобы уговорить, а в том, чтобы качественно вылечить. Для этого ребёнок должен долго и хорошо сидеть. А это редко кто может в таком возрасте. В итоге часто приходится перелечивать.
14.04.2017
Ищу стоматолога для взрослого ЮАО или Бутово Гигиенист-стоматолог. Нужен хороший. Москва.