Айкон ребенку?

Врач сказала, что в бодром состоянии сделать нереально, это 15-20 минут истерики с дальнейшей психологической травмой на всю жизнь. Поэтому очень желательно, чтобы ребенок спал в это время.Те Ваше мнение пломбирование без анестезии/наркоза, вживую так сказать? Вы предполагаете, что можно будет уговорить ребенка открыть рот и дать полечить зубки?А почему перед айконом не делают анестезии? Я может чего путаю в терминологии, анестезия и наркоз, о которых мы с Вами говорим это одно и тоже?
03.02.2014
Я немного добавить. Я правильно понимаю, что анестезия - это вкололи и обезболили (ребенку не больно, но он в сознании, в месте укола онемение). Наркоз - это вкололи и ребенок спит (тот самый общий наркоз, самый так скажем глобальный). И еще есть вариант "подышал в маску и расслабился, ушел страх лечения" - это седация. Варианта ребенок спит, но это не общий наркоз не бывает? Простите за дурацкий вопрос.
03.02.2014
Бывает.При приеме сиропа или внутримышечно.
03.02.2014
Алина Владимировна, я еще сразу спросить. Т.к. вся в сомнениях, к Вам прийти на осмотр у нас еще есть время (запись так понимаю весьма плотная) или ситуация достаточно критическая?
03.02.2014
Татьяна, я не лечу детей ни с сиропом, ни с внутримышечными уколами. И теперь я уже не лечу под общим наркозом. Это, чтобы Вы понимали, как я могу оказать Вам помощь.
03.02.2014
Т.е. остаются варианты с криками или о, чудо!! удается договориться с таким крохой?! Я не иронизирую, не обижайтесь, просто так хочется верить, что такое с нами выйдет (я про второй вариант)
03.02.2014
Алина Владимировна, записались к Вам на прием на 19 марта, это уже поздно будет? Надо искать еще варианты куда обратиться? Все советуют наркоз, мне страшно его делать...какие будут реакции у ребенка, как сделают...
04.02.2014
Можно и наркоз, но это как из пушки по воробьям.До 19 марта долго...Лучше попросить пригласить. если кто-то отменится.
04.02.2014
Попросить попросила, но кто его знает сложится или нет. А по воробьям это в каком плане? Сделать можно, а нужно ли? Без него, кроме Вас никто не предлагает. Все зарабатывают деньги...А Вы в Маркуше не принимаете уже?
04.02.2014
Алина Владимировна, я маякнуть, что про Маркушу спрашивала, нет, не принимаете уже там? Очень хотелось бы попасть к Вам раньше 19 марта, не лежит душа к наркозу совсем(( Может есть какой шанс и возможность договориться?! Я понимаю, что у Вас таких, как мы, на два месяца вперед, но все же. 
06.02.2014
Здравствуйте.Самое сложное в нашей работе-это анестезия в переднем участке. На этом моменте рыдают даже самые доверчиво-расположенные к нам дети. Не представляю, как врач планирует это провести...Айкон на то и придуман, чтобы минимальными усилиями сделать максимальный результат. НИКОГДА перед айконом не делают анестезии! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!Да и другое меня расстраивает. Те зубы, на которых уже есть дырочки, необходимо пломбировать, Айкон не поможет и будет болезнен ( может, для этого врач хотел обезболить?)В наркозе не вижу необходимости, ситуация начальная.
03.02.2014
Айкон? Это кариес?