решила попробывать себя в этой отрасли.Поговорила с одной девушкой,она так описала суть работы-в офисе нужно дежурить 1-2 раза в неделю,остальное время проводишь на встречах и дома за компьютером.ЗП не постоянная,но не маленькая.Вот в принципе,что меня заманило.Но чувствую,что не все так просто.
Девушки,если вы занимались данной деятельностью,поделитесь опытом.На какие проблемы/трудности могу натолкнуться?Есть ли "драка" за клиента?Кто обычно занимается поиском недвижимости и клиентов?
В общем советуете в этой области себя попробывать или лучше еще раз подумать хорошенько?
