Девочки может среди вас есть кто работает в аптеке.Решила выйти на подработку по выходным или сменный график.Может кто-нибудь по советует.
Лучше всего ночная смена, если выдержите. Подруга так подрабатывала, учась в институте, ей нравилось :)
0
04.11.2011
Ответить