Девочки, вот решила выходить на работу. Дома насиделась.
Всю жизнь работала в сфере салонов красоты на управляющих должностях.
Разместила резюме, пришли вакансии. Но оклады очень маленькие на мой взгляд. У меня одна только няня будет обходится в 40 тыс. рублей. Муж встал на "дыбы". Не хочет , чтобы я работала. В деньгах острой необходимости нет. Но я не могу больше сидеть дома!!! Работала с 17 лет. мне очень тяжело находится дома, я деградирую)))
Так вот, на какую зарплату вы пошли бы работать или сколько вы получаете?