Войти

требуются менеджеры!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А есть ли официальный сайт данной компании? Где можно подробности посмотреть.

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Скажите, а какой то рост в компании имеется, или просто менеджер по продажам и все. Я так понимаю, что компания совсем молодая(судя по сайту)

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я думаю все возможно!!!почему нет!!у нас очень хороший директор!!)))такие вопросы лучше задайте ему)))можете позвонить и пообщатся))

0
09.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А где офис расположен?

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

м.Алтуфьево,Дмитровское шоссе

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да я уже прочла мне далековато!

0
06.12.2011
Интервьюер/Оператор на телефоне Требуется бухгалтер

Похожие записи