Войти

И снова о менеджерах в туризме....

О, Ир. Я не помню, ты в Богатыре была в Сочи?

0
14.12.2016

Неа не жила..Но видела, заходила

0
14.12.2016

Ну вот как это ты так?)) И как тебе? Стоит? Хочу летом туда. Вот думаю, уже бронить отель?

0
14.12.2016

Я считаю что это не для пляжного отдыха отель, уикенд-да, а ловить там больше чем 5-7 дней нечего:) Территории нет, зелени нет, от пляжа далеко

0
14.12.2016

Спасибо)

0
14.12.2016

Главное, чтоб бассейн был)))

0
14.12.2016
стервелла
Красногорск

Бассейн есть ,там не плохо и от пляжа не далеко.

0
14.12.2016
Иванилья
Илья, 15 лет 8 месяцевИван, 15 лет 8 месяцев Спирово

Прошу прощения, что влезла) Посмотрите Заполярье, если бассейны в приоритете. Территория у них хорошая, правда, чужих пускают иногда за деньги ( вожу туда детей иногда). А в Богатырь дня на три хорошо, не больше. Там зной и жара, ветер постоянный

0
14.12.2016

вот полностью согласна! я вообще имеритинкой не прониклась...лысывата

0
14.12.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Хавно!

0
14.12.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да-да! Заполярье шедевр! Только его сейчас надо бронировать, в феврале он в стопе

0
14.12.2016

Спасибо огромное. Посмотрю)

0
14.12.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

не стоит, меня спроси )) Богатырь это отель на три дня, больше там делать нечего

0
14.12.2016

Ну блииииииин((((

0
14.12.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Посмотри за эти же деньги Заполярье, море , бассейны с аквапарком( мини) и сочи во всей красе, последние 3 дня богатырь, сказка, толпа и сочи парк, аэропорт под боком

0
14.12.2016

Щас домой вернусь, буду смотреть. Я так понимаю, бронить уже пора?

0
14.12.2016

Все! Я пропала!!! Я хочу туда минимум на месяц)))) Сколько бассейнов!!!! Надо бронить кароч.

Ирка, прости за флуд!

Девочки, всем спасибо!

0
14.12.2016
Ольга
Нижневартовск

Цены посмотрела....Да это же писец!)))))

0
15.12.2016

ну как сказать, я за неделю отдыха на Байкале в отеле 30 тысяч только за проживание оставляю, без питания и развлечения. И это с учетом, что я живу на Байкале)))

0
15.12.2016
Ольга
Нижневартовск

Мрак цены))) На нашу семью 20 тыс в сутки выходит - мама-мия))))))

0
15.12.2016

Нормальная цена:) В сезон на большую семью за подобный уровень:)

0
15.12.2016
Ольга
Нижневартовск

Красиво, согласна. Но цена все же завышена. Хотя, это же Сочи))) Я просто щас определяюсь, куда податься. Хотела в Крым на месяц, а там украинские диверсанты. Что-то боязно.

0
15.12.2016

Не читайте на ночь советских газет:))))) Нормально там все:)

0
15.12.2016
Ольга
Нижневартовск

Вот мне муж говорит, что в 14 году ездили не боялась))) Но тогда про диверсантов по телику не показывали)))))

0
15.12.2016


0
15.12.2016

0_о это сколько детишкав у вас?))) У нас на 10 суток вышло чуть больше соточки.

0
15.12.2016
Ольга
Нижневартовск

Два) Один совершеннолетний, второй маленький) Я на месяц исчуу)))

0
15.12.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Так цены же меняются постоянно у операторов тот же Baan 237220 выдает сейчас. Точнее это вы скорее всего не туда глянули когда смотрели цены, такая цена 236471 есть, но только на Karona c номером получше.. Но если подборка была не вчера и не сегодня, все может быть, когда слежу за своими турами пристально, вижу как цены меняются практически каждый день) Плюс видно что тут сервис какой то для подборки использовался. Там еще нужно разбираться что за сервис)А в регионах ( по крайней мере в нашем) демпинг такой мама не горюй))Найти 5%-7% от цены оператора не сложно))Я туры покупаю с 7% скидкой у агента, который приезжает ко мне домой))Еще и сувениры всякие дарит. А неспособность найти оптимальные варианты по соотношению цена/качество тут да согласна, менеджеру этими навыками обладать нужно)

0
14.12.2016

полчаса назад смотрела:)))) Поменяли уже.. Но блин, не на 20 000 тыщ:)))

0
14.12.2016

Зачем девочка, зная о существовании Иры Сампары, обратилась в местное агентство? Каков мотив?

0
14.12.2016

Мотив у всех один и тот же:) Тяжело бронить за тыщи километров в инете:) А тут свое, рядом, можно прийти поругаться, в целом я понимаю, у нас дистанциооный тип бизнеса не так давно начался, в крупных городах уже привыкают, а в небольших тяжело перестроиться

0
14.12.2016

не, ну щас то она с тобой переписывается! Значит, знала и раньше о твоем существовании. Или тока щас узнала?

0
14.12.2016

Слушай! Вот ты обо мне знала когда отдыхать каталась?:))))))))) Так какого:))))

0
14.12.2016

Ну я ж самотуром, а не через агентов ездила.

Когда турпакетом ездили раньше, не была с тобой знакома.

0
14.12.2016
Лола
Марк, 17 лет 2 месяца Одинцово

Поэтому выбираем Sampara tour сами и предлагаем близким и друзьям!!!!!

0
14.12.2016

Да тут даже не во мне дело:) Я таких накруток в Москве не представляю в целом:)

0
14.12.2016
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Это цены на Нг или ????вот у нас на 3 в Шарджу так вышло ((((правда на Нг

0
14.12.2016

нет это с 5го января

0
14.12.2016
В ж и к
Ольга

У нас в МО тоже у многих ТА получается дороже. У меня у подруги ТА, я у неё не беру никогда (она обижается конечно), но у неё реально дороже! говорит, скинуть не могу, итак себе беру минимум. Почему так? Почему её так ТО не любят? она недавно работает, одна, менеджеров у неё нет.

0
14.12.2016

Потому что она врет:))))))))))))

0
14.12.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Ирина, это непрофессионализм. Почему счиается, что врачи и др специалисты в Мск лучше. Никто не спорит, что и в Мск полно посредственных услуг, но и суперпрофессионализм также в мск сконцентрирован.

Агентам этим учиться надо, скорее всего простые дилетанты.

0
14.12.2016
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Я уже давно все отели и весь отдых подбираю сама. Турагентство использую исключительно как посредника. Если бы можно было стать турагентом, чтобы себя возить, давно бы стала. Да и вообще за годы путешествий такой багаж уже накоплен, что хочется знания в массы выдавать))))

0
14.12.2016
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Ппц..я с сахалина в олд пукхет лктала за 21тыс))..сейчас мама смотрит..самое дешевое 37.тыс..а через владик и хабаровск ..так там вообще копейки..чартеры регулярно ходят..и да..она зашла в турагенство..ей тоже..самый бомжатский отель за 95 насчитали..

0
14.12.2016
Напоминаю про свое приложение!!! Традиционное поздравление с Новым Годом !

Похожие записи