Здравствуйте Девченки!!!! !! Ищу работа на дому!!!! Так как сижу с доченькой дома!!! Очень деньги нужны!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!!!!!!!
я тут сижу когда спит сынка. мало канечно, но это как пасидишь. на телефон кидаю мелочь.
я просматриваю сайты за деньги. зашла открыла и например должна там быть минуту. ну я открываю и иду в одноклассники)))) это все капейки. чуть подороже оплачиваются задания. например зати на указанный сайт и нажать на рекламу. в отчет ссылку прислать с рекламы. я ваабще так себе работник., но это ваабще самая низкая ступень заробтка в нете.
Как вас зовут и из какого вы города. Есть возможность писать отзывы о крупных городах. За каждый отзыв 7,5-12,5 рублей. Пиши на mail - ksusha_novl@rambler.ru
<!--[if gte mso 9]><xml>
Писать отзывы на одном крупном информационном портале. Отзывы о разных местах в городах Казань, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск, Киров, Екатеринбург, Брянск. От 7,5 до 12,5 рублей за отзыв. Кому интересно пишите на почту ksusha_novl@rambler.ru