Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Срочно нужен коммуникабельный человек со знанием английского!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте!каков уровень английского должен быть? спец термины? и где общаться по тел с партнерами? и какова тематика писем?строительные и отделочные материалы? занятость и  примерная зарплата?

0
09.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! Мы нашли того, кого искали)))

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и мне интересны подробности

0
13.11.2012
Работа курьером. Бизнес с Фаберлик!

Похожие записи