Войти

Тайный покупатель

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

По отзывам пишут, что часто задержки в оплате или вообще не платят. Вы прям сразу деньги получаете?

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне только один раз задержали оплату (правда на 2 месяца), но заплатили все точно.

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Там оплата раз в месяц 

0
15.02.2013
Мама двоих (32 года, 14 лет) Ивантеевка
Интересно, Катерин, а как сейчас обстоят дела - по прежнему довольны?
0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сейчас я там не работаю. Просто в Москве бываю очень редко..
0
12.07.2013
Мама двоих (32 года, 14 лет) Ивантеевка
Спасибо за ответ!
0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне очень понравилось, что иногда бывают проверки с совершением покупки, тогда фирма возвращает вам сумму покупки + вы получаете зарплату, а товар вы оставляете у себя =))

0
15.02.2013
Электрик, сантехник Кладовщик — контролер

Похожие записи