Войти

Тайный покупатель

Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

По отзывам пишут, что часто задержки в оплате или вообще не платят. Вы прям сразу деньги получаете?

0
15.02.2013

Мне только один раз задержали оплату (правда на 2 месяца), но заплатили все точно.

0
15.02.2013

Там оплата раз в месяц 

0
15.02.2013
Ямамагоши
Софья, 32 года 10 месяцевГеоргий, 14 лет Ивантеевка
Интересно, Катерин, а как сейчас обстоят дела - по прежнему довольны?
0
12.07.2013
Сейчас я там не работаю. Просто в Москве бываю очень редко..
0
12.07.2013
Ямамагоши
Софья, 32 года 10 месяцевГеоргий, 14 лет Ивантеевка
Спасибо за ответ!
0
12.07.2013

Мне очень понравилось, что иногда бывают проверки с совершением покупки, тогда фирма возвращает вам сумму покупки + вы получаете зарплату, а товар вы оставляете у себя =))

0
15.02.2013
Электрик, сантехник Кладовщик — контролер

Похожие записи