Войти
Дмитров

Тайный покупатель.

Мама мальчика (29 лет) Москва

Я бы не смогла. 

Свет, как твои дела?

0
23.08.2013
Дмитров

Почему не смогла??
Дела хорошо...сходила я в регистрационную..бабка тише воды ниже травы...на все вопросы ответила-придираться не стали..все сделали )Майк прилетел...все хорошо..ттт))

0
23.08.2013
Мама мальчика (29 лет) Москва
У меня - комплекс. big_smiles_282.gif
Слава Богу, очень рада за вас! Вот видишь, и зря переживала! big_smiles_47.gif
0
23.08.2013
Дмитров

Какой комплекс??У меня их букет((

0
23.08.2013
Мама мальчика (29 лет) Москва

Стесняюсь.. Не подумай, что я против ТП, наоборот, может, хоть на какое-то время улучшится обслуживание,  но меня сразу бы раскусили...

0
23.08.2013
Дмитров

Да я сама стесняюсь...и боюсь))Только они тебя сами бояться)))

0
23.08.2013
Мама мальчика (29 лет) Москва

)))  Посмотреть бы на тебя -ТП!!! Чем пугаете друг дружку? happy.gif

0
23.08.2013
Дмитров

Ну просто проверку заказывает  фирма..а уж если проверка прошла не айс...там у них свои заморочки....я вообще веду себя естественно..сначала волнуюсь ..а потом увлекаюсь...)))

0
23.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ооооооооооооо инициалы ТП :)) столько нервов потрепали :)
0
22.08.2013
Дмитров

Кать,а как вы их распознавали?

0
23.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

практически нереально.с годами "чуйка".

0
25.08.2013
Дмитров

Не реально от вас  конспироваться?

0
25.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у ТП ограниченная сумма,и стандартный набор вопросов :) плюс, у ТП есть зоны проверки,например,в ресторанном,бейдж сотрудника-туалет-вопрос о составе блюд-время по моб.засекают.Некоторые "тупики" записывают :)

0
25.08.2013
Дмитров

У меня не было бюджета..и набора вопросов не было)просто сказали-покупаешь кухню...

0
25.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

были критерии ? ну например, поздоровались ли с тобой? представились ? задали открытый вопрсо? и.т.д

0
25.08.2013
Дмитров

Это я потом на эти вопросы отвечала..а когда пошла сказали только обратить внимание..сразу ли подошли... что в течении  тех минут кто то должен подойти.А потом я сама почитала анкету и обратила внимание на вопросы..так легче было.Даже фамилию продавца сказали не обязательно запоминать-достаточно имя..

0
25.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а где это найти? чтобы работать тайным покупателем.

спасибо за ответ.

0
24.08.2013
Дмитров

В интернете очень много предложений.

0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

о сейчас поищу,уж очень заинтересовало)

0
24.08.2013
Дмитров

В Москве очень много всего))Удачи)

0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Вклинюсь тут... Здорово! Не сложно, еще и платят... Я б по банкам походила - сама в банке работаю))

0
23.08.2013
Дмитров

А тут  выбирать не приходится....какие есть задания...банки пока не набирали народ для проверок.Можно конечно съездить  в другой город для проверки..но я сразу  отметила...только Дмитров.

0
23.08.2013
Сема заболел.. Сколько должен весить кот?

Похожие записи