я убью этого кота((Пришла домой..а он поносит..три раза за два часа...на третий раз ,капли крови..подхватились-понеслись в ветеринарку..Сема знал когда заболеть..Майк же прилетел-болей не хочу..Отравление..вот чем может отравится кот..который не признает человеческой еды..корм тот же..вода фильтрованная-каждый день свежая...грешим на мягкий корм..вчера открыла -Гурмэ.Лапа больная стала как столбушок..началось внутренне воспаление...завтра опять к врачу..видимо опять операция будет...это не кот-это кот-катастрофа...Жалко его...люблю ведь гадУ...
Даа, Светик, всё не слава богу в вашем королевстве.То сама хамка:), то кот дрыстун:))Да что же это такое??? Вас что, совсем нельзя дома одних оставлять??:))))))))))))))))))))))))
Кот -тот да...а я..Майк сказал,я не хамка-а умная хорошая девочка..Зато эта бабка меня сегодня вообще не доставала..Она сегодня пыталась подделать документы-в был прикол)))Слава Богу все..деньги в банке,все подписи стоят..больше не увижу ее надеюсь..
С годами все будет обостряться, будет характер портиться. Так что....ничего хорошего((
Я ему вчера полпакетика дала..открыла только вчера..но кто знает-как его хранили?Мы уже были ветеринарке..завтра опять туда..да еще видимо операция будет...кость в которой стоят спицы воспалилась....да он породистый-скоттиш фолд.
С этими породистыми пушистиками глаз да глаз)))у моей сестры тоже какой то породы кот, не помню, тоже мучается, говорит,найдет шелуху от семечки на полу,сожрет и потом какахи с кровью. С такими породистыми только стерильность и специальный корм)))
Он воообще ничего человеческого на дух не переносит..только свое кошачье..стерильность благодаря ему трудно поддерживать...а корм ест вроде не плохой...но вот все болячки -его...то он с 9 этажа летает,лапы ломает..то от травится...то теперь опять лапы болят...ему только 8 месяцев...
Иногда зло такое на него..когда тыщами всякую хрень оплачиваешь..
а мой, спустя год с лишним жизни у нас, вдруг стал гадить везде, вот что за нахрен?тоже любим его с мужем, но тааак мы вешаемся от этого,средств накупила.одно отучение,одно приучение..сволочь такая!
ой.не дай Бог такое..я даже не представляю,что с ним сделаю..а он кастрированный?
нет...мне жалко кастрировать,честно говоря...хочу сводить,один хрен ему не рожать
а я вот уже и не знаю,посмотрю как средства подействуют.если что кастрирую..хотя очень не хочется,но муж уже просто рвет и мечет
Мои тоже вроде вякнули..жалко..я сказала-кто в доме хозяин,тот и решает)))Ничего...кастрировала...такой душка стал)))