Войти
Светлана
Дмитров

Сема заболел..

Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Даа, Светик, всё не слава богу в вашем королевстве.То сама хамка:), то кот дрыстун:))Да что же это такое??? Вас что, совсем нельзя дома одних оставлять??:))))))))))))))))))))))))

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Кот -тот да...а я..Майк сказал,я не хамка-а умная хорошая девочка..Зато эта бабка меня сегодня вообще не доставала..Она сегодня пыталась подделать документы-в был прикол)))Слава Богу все..деньги в банке,все подписи стоят..больше не увижу ее надеюсь..

0
21.08.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово
Конечно, умная и хорошая, никто не сомневался:) Так всё, эпопея с бабкой закончилась? Теперь ждать следующую серию о Семёне? 
0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Надеюсь с бабкой-все)))А Сема..хрен знает,что еще отчудит.

0
21.08.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Похоже что, проблемы с ним у тебя только начинаются.

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Учитывая его возраст-да((

0
21.08.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

С годами все будет обостряться, будет характер портиться. Так что....ничего хорошего((

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Добрый ты человек..

0
21.08.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Прости, если что.Замолкаю.

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Пошли в СП))Там круто....то кто не имеет детей-сволочь...

0
21.08.2013
 Скорее всего на мягкий корм. Я своего так траванула, правда уже давно было, года 2 назад. У пакета с кормом видимо была нарушена целостность и он подпортился. Уххх и поносил он у меня (прям пеной помню было даже) бедолаженька мой. Я тогда не поехала в ветлечебницу, а в зоомагазин забежала и просила лекарство,объяснив ситуацию. Тьфу тьфу помогло сразу. Но у нас обычный кошак,если породистый,то в ветеринарку надо)
0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Я ему вчера полпакетика дала..открыла  только вчера..но кто знает-как его хранили?Мы уже были  ветеринарке..завтра опять туда..да еще видимо операция будет...кость в которой стоят спицы воспалилась....да он породистый-скоттиш фолд.

0
21.08.2013

С этими породистыми пушистиками глаз да глаз)))у моей сестры тоже какой то породы кот, не помню, тоже мучается, говорит,найдет шелуху от семечки на полу,сожрет и потом какахи с кровью. С такими породистыми только стерильность и специальный корм)))

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Он воообще ничего человеческого на дух не переносит..только свое кошачье..стерильность благодаря ему трудно поддерживать...а корм ест вроде не плохой...но вот все болячки -его...то он с 9 этажа летает,лапы ломает..то от травится...то теперь опять лапы болят...ему только 8 месяцев...

0
21.08.2013
Я смотрю с таким котиком скучать не приходиться)))зато всегда при деле)))
0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Зато всегда знаешь-куда деньги потратить((

0
21.08.2013

что верно,то верно!

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Иногда зло такое на него..когда тыщами всякую хрень оплачиваешь..

0
21.08.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

а мой, спустя год с лишним жизни у нас, вдруг стал гадить везде, вот что за нахрен?тоже любим его с мужем, но тааак мы вешаемся от этого,средств накупила.одно отучение,одно приучение..сволочь такая!

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

ой.не дай Бог такое..я даже не представляю,что с ним сделаю..а он кастрированный?

0
21.08.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

нет...мне жалко кастрировать,честно говоря...хочу сводить,один хрен ему не рожать

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

я кастрировала..жутко боюсь всяких меток..

0
21.08.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

а я вот уже и не знаю,посмотрю как средства подействуют.если что кастрирую..хотя очень не хочется,но муж уже просто рвет и мечет

0
21.08.2013
Светлана
Дмитров

Мои  тоже вроде вякнули..жалко..я сказала-кто в доме хозяин,тот и решает)))Ничего...кастрировала...такой душка стал)))

0
21.08.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

дурачок! пусть выздоравливает!

0
21.08.2013
Дождалась я его))) Тайный покупатель.

Похожие записи