Только что привезли мне его..http://www.comfort-trade.ru/home/products/Monster-SC-50-S Что с ним делать,куда чего заливать..Это Бог с ним,разберемся..а вот чистящие легко купить к нему??Хожу вокруг него,как лис на сметану облизываюсь,а ка подступиться не знаю..))
Дмитров
Дождалась я его)))
Свет, поздравляю от души! Владей1 А как завладеешь по полной - напиши, как впечатление!
0
16.08.2013
Ответить
Дмитров
Спасибо,Ларис..ты такими не пользовалась??Так хотца опробовать..но не знаю куда и что..Майк только в среду прилетит..щас пойду к нашим друзьям,это друг мне его покупал..на свой магазин..будем инструкцию изучать..
0
16.08.2013
Ответить
. как я тоже себе хочу такую вещь