Девочки, кто работает и официально оформлен на работе на основании Вида на жительства? Я имею более 3х лет опыта в банковской сфере, вышку, но гражданка Казахстана, постоянно проживающая в России последние полгода и планирую скоро выйти из декрета. Оформляю документы, всё по правилам, планирую получить гражданство, но это оооооочень долго.
Расскажите у кого ВНЖ и работаете? Кем получилось устроится?