Войти

Успех!

анюта
милана, 17 лет 9 месяцевИван, 10 лет 11 месяцев Ангарск

что делать то на этом сайте.я зарегистрир-ь. а дальше то что?

0
03.02.2009

мне пока некогда, да и начальник новобранцев динамит, и мне не отвечает. передумал эту тему развивать, что ли?

0
04.02.2009
анюта
милана, 17 лет 9 месяцевИван, 10 лет 11 месяцев Ангарск

мммм...жаль...если будет что-то известно может сообщишь мне?!

0
04.02.2009

да конечно, не вопрос)))

0
04.02.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

интересно. можешь поделиться??

0
06.01.2009

могу конечно. так написать или в личку?

0
06.01.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

в личку если можно ))

0
07.01.2009

ответила уже чуть выше)))

0
07.01.2009

и я тоже так хочу!!! ) и мне можно тоже в личку? )

0
06.01.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я тоже хочу,можно?

0
06.01.2009

В общем, чтобы десять раз не писать, пишу сразу здесь.

Начну с того, что я долго искала работу на дому - с полгода где-то. И на лохотроны не раз налетала, и рекламу смотрела (и до сих пор смотрю), занялась метевым маркетингом - когда забила на все эти поиски. Пошла однажды на "ответы майл ру" за новыми консультантами и наткнулась на объявление: "на сайт требуются операторы, консультанты, администраторы, собеседование онлайн" и ссылка. Зашла - спросила. А что, думаю, такого? Так же весь день инет пашет (из-за рекламы), потрачу часок-другой. Взяли меня оператором с продвижением на консультанта (менеджер по персоналу у них называется оператором))) ). Вчера назначили "директором депертаманта по подбору новых кадров". Ис честно, я в шоке, потому что поработала я только 30 декабря и забила - наблюдала за тем, как люди проходят собеседование, заплатят ли мне и стоит ли вообще этим дальше заниматься.

Оплата сдельно-премиальная или повременная от 100 до 1000 рублей - час (я сейчас на минималке)))) ). Деньги переводят туда, куда скажете - хоть почтовым переводом, хоть блиц, хоть на карту, хоть на интернет-кошелек, хоть куда. Первый тур собеседования - здесь http://www.sovsemi.ru/node/863 только если решите там работать, в блоге у меня отпишитесь, пожалуйста - для отчета надо))) Ник - Staffory или Светлана Харина.

как пройдете первый тур, с вами свяжется эксперт для дальнейшей беседы (обынчо он бывает в 20-21 час по московсокму времени)

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Ух ты! Я тоже так хочу!!!

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009

Да можно конечно, только попозже, через перу часов, я пока убегаю на молочку)))

0
06.01.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Ага, и мне!

0
06.01.2009
нужна информация Очень нужно ваше мнение!!!

Похожие записи