Девочки, кто-нибудь учился на дошкольного педагога в РосНоу на дистанционке или в ММГУ Шолохова на заочном? Приспичило мне срочно поступить в этом году , хотела на очно-заочное, но все сроки подачи документов уже прошли.. Вот думаю, подождать еще год или поступать на заочное. Хочется и чтобы не очень трудно было учиться (ребенок, не посещающий сад) и знания более-менее нормальные .
И еще посоветуйте ,что почитать,чтобы подготовиться к экзаменам-русский, обществознание,математика,биология.