Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года) Санкт-Петербург

!)!)!)!)

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Ум-нич-ка!!!! Мои поздравления!!!)))

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ань! Я переживала за обществознание, все же она математического склада дама, а там много "воды"))) Но она справилась)

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Да, перестань) общество самый легкий предмет: знай болтай))

слышала про нововведения ЕГЭ?

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Вот болтать ей просто  - сложно))). Надо логическую цепочку и причинно-следственную связь обязательно))) Желательно еще и с формулами)))

Слышала, что наш министр предложил ввести к ЕГЭ еще и типа конкурса аттестатов. Ты про это? Рассказывай, если я прохлопала!

 

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Ну как раз в обществе это делать удобно: это- вот это, из него вытекает то-то, потому что так-то и связано все это с тем-то))

ну да, говорят, что упор при поступлении будет на аттестат, а ЕГЭ будет лишь приложением.

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ань, у нас видимо, какая-то кривая программа. Я послушала, когда она готовилась... Жуть. Основы экономической теории, права, психологии. Намешали не пойми что, причем - все это в институте на первом курсе экономической теории(например, что касается экономики) проходится легко, т.к. и учебники соответсвующие, и преподы в теме, а тут я прочитала определение рынка и рыночных отношений - и завяла от словоблудия)))))) Все расплывчато, к чему, зачем?...

Да, наши министры горазды на нововведения. Вообще не понятно, ты рассылаешь результаты ЕГЭ, а вместе с ним копию аттестата? И что важнее - итоговое тестирование или оценки школьные??? Надеюсь, фантазии уймутся и они определятся. Вам то вообще это сильно актуально(

 

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

У Дашки тоже такая программа была, я в том году замучалась ей билеты более понятным языком объяснять))

да хрен знает пока, вроде пишут, что к 1 сент обязаны предоставить новые правила для поступления в ВУЗы. Я так понимаю, что набор будет по аттестатам, а через год-два опять введут экзамены при ВУЗах. Но в любом случае то, что аттестат, как таковой , будет учитываться при поступлении, уже радует) не зря хоть 11 лет трудились дети))

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Во, ты меня понимаешь). Я  тоже переводила на нормальный язык)))

Согласная! Хочется уже определенности. Они там экспериментируют, а мы лови изменения( Кстати, работая в Приемной комиссии универа, еще до ЕГЭ, при прочих равных условиях(получен бал у детей одинаковый за экзамены) всегда мы смотрели аттестат. И в целом, и по профильным предметам. 

Надеюсь, не перемудрят...

 

 

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Вот и я надеюсь) а то Дарья, как раз на первый раз попадет)

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да, у вас трудный год впереди. Но она все сможет, она молодец и умница!)

0
11.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Ир! Вот все мОлодежь ругают, а я смотрю на ее одноклассников: весь класс ходит весь июнь добровольно на занятия в школу по интересующим их предметам с 9 утра до часу дня) и за что их ругать?) за то, что они сами себя каникул на месяц лишили?)) чтобы в инстики поступить?))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Поздравляю!!!! Блин ааа я тоже хочу в ливерпуль))) в англию вообще хочу:)))) 

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Они летят в августе))) Старшая моя - англоманьяк) Для нее и музыка, и актеры, и литература - тока английское в приоритете))) Да там ей и  туман приятнее)))

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Да я помню она у тебя вроде недавно была там и влюбилась в страну?? 

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ага, она ее заочно любила. Там же Пол Маккартни, Бенедикт Кабербетч, Гарри Поттер и Оксфорд!)))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Особенно Гарри Поттер:))))) а я почему то Германию так любила всегда.. Наверно потому что в 90е туда слиняла моя любимая супер тетя))) 

0
11.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

У тебя очень умная девочка, далеко пойдет! Есть в кого)

0
14.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

С трудом нашла ответ))) Все сИльно поменялось в который раз...

Спасибо, Наташ, я ей горжусь, у нее папин ум и моя дотошность)))

0
15.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

по мне так ужасно все поменялось((( к худшему. Есть чем гордиться, Ириш)

0
15.06.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Теперь спокойно выдохнуть и ждать поездки)

0
11.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да, я рада, что у нее хватило духу собраться и подготовиться)

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

так держать!

0
11.06.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У меня аж муражки) Представляю как вы городитесь дочерью! Алёнка просто умница, передай ей это.

а вообще, вот она крутизна то, а не телефоны-планшеты и подобное, чем дети так любят меряться.

0
10.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Передам!) Да. Зачем нам материальное - вот увидеть Пола Маккартни... Вот это супер!)

0
11.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Гордюсяяяя!)

0
11.06.2013
Лирическое) ДМ

Похожие записи