Ну что.......
математика - 5
обществознание - 5
биология - 5
русский - 5
............
Я так за нее рада!!!!! Она у меня умница!)
Пора ехать за платьем на выпускной))) А бабушке выполнить обещание(за пятерки по экзаменам) и отвезти в Ливерпуль на фестиваль Битлс!) В августе). Тссс, она еще не знает, что билеты уже давно куплены))).Бабушка и так бы отвезла)))))