Университет "Синергия" - дистанционное обучение

Сейчас есть профессиональное оборудование и компании которые прекрасно обходят все возможные системы. синергия-тест.рф можете им написать, они первые кто начал все безопасно делать, профессионалы.
21.04.2019
Я учусь в Синергии в Черкесске на факультете дизайна, среди всех университетов в нашем городе Синергия самый нормальный. У нас проводят конференции с бизнесменами, блогерами, пусть по видео связи, зато это очень интересно и полезно для обучения. Спрашивая у своих бывших одноклассников ,как у них проходит обучение, я могу сказать точно, что у нас намного интереснее.
18.02.2019
Хочу попробовать поступить дистанционно учиться ,прислали договор реквизиты !дальше че надо оплатить неизвестно за что и кому ?вообще оплата же производится после поступления и зачисления как я знаю !поделитесь кто нибудь опытом!!!
31.10.2018
привет. если на дистанционное обучение, то подписываешь договор, отдаешь все документы, оплачиваешь и тебя зачисляют. Никто не зачислит тебя просто так, если ты не оплатил учебу. Зачисление идет месяц с подачи документов.
01.11.2018
Всем привет. Пробовал кто нибудь делать эвалюацию на этот диплом? оценку в WES? отпишитесь плиз
25.06.2018
Я тут тоже недавно решила поступить на дистанционку в Синергию. Просто офигела. Менеджеры ничего не знают. Как сказала, что сначала надо договор заключить, а потом вносить оплату - пропали. Короче, очень обидно. Никому до тебя дела нет, а учится очень хотелось. Сейчас пытаюсь до них "дописаться" может кто-то обратит на меня внимание.
01.05.2018
Добрый день. Напишите нам на почту свою проблему более подробно. Мы постараемся решить ее быстрее otzyvy@synergy.ru
17.05.2018
Добрый день! Просьба дать ваш контактный номер телефона для полноценной консультации по обучению или позвонить по номеру: 8 901 380 60 10. Я готова взять на себя ответственность касаемо вашего обучения. Специалист Университета Зарина
20.08.2018
Учусь в этом университете Синергия, дистанционно на третьем курсе. По мне так не плохой универ, можно совмещать работу и учебу. Сдаю предметы онлайн тестами, все хорошо, но самостоятельно сдать эти тесты довольно сложно. А на втором курсе я еще и родила ребенка по этому на учебу вообще не осталось времени, ХОРОШО что я нашла 1001 ТЕСТ)) http://1001-test.net Они помогают решить любые онлайн тесты Синергия МФПУ на 4 и 5, а оплата у них после сдачи. Теперь я отличница, жаль, что не знала про них раньше, возможно пойду на второе высшее или магистратуру))))
05.04.2017
Аня здравствуйте,искала отзывы об универе Синергия,и наткнулась на ваш,подскажите пожалуйста вы все таки поступили туда?Расскажите пожалуйста!
02.09.2016
а как вы ездили за дипломом
22.06.2016
Я тоже хочу получить высшее ( у меня среднеспециальное). Знаю, что этот универ надежный. У меня подруга недавно закончила этот университет и осталась очень довольна. Во-первых, по сравнению с другими универами, здесь не дорого, во-вторых, учишься тогда, когда тебе удобно, в третьих, никогда не было проблем с предоставлением информации. Какие нужны учебники, всё дают. Ну я планирую поступать... :)
13.06.2015
О, хорошо, у вас живой отзыв под боком, так конечно легче поступать, когда уже уверен. Спасибо, что отозвались) А диплом она тоже как-то так удаленно защищала и получала? или ехать все-таки надо будет?
14.06.2015
Диплом она ездила защищать в Москву. Там в течении 2-ух дней идет гос. экзамен и защита диплома. Потом надо будет приехать только за дипломом, можно в ближайший город, где есть филиал этого института. Если нет возможности приехать за дипломом, можно написать доверенность на ректора, чтобы прислали по почте. Да, как только не совершенствуется образование )))) Я даже тест у них на сайте прошла на то, какая профессия мне больше подходит, совпало с тем, что и хотела в принципе, вот можете тоже пройти: http://synergy.ru/r/proftest
14.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уборка квартир. Видеонаблюдение!