Войти

Куда пойти учиться на детского психолога?

Абан

если вы хотите качественную базу, то выбирайте мгу. педуниверститы заточены все равно больше на педагогику.

0
31.08.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за совет!

0
31.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Я тоже хочу на психолога, просто работая с детьми я понимаю , что моих знаний категорически не хватает. Решила пойти на факультет психолого -педагогического образования вот сюда http://www.openvuz.org , надеюсь не разочаруюсь. Учится как у всех , мне нужно будет 3,6 года.

0
02.02.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Педагогический вуз

0
11.06.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
11.06.2018
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Педвуз государственный. Мгу.

0
11.06.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

я нашла только мпгу...Это он?

0
11.06.2018
Куда податься?) Учитель изо

Похожие записи