Недавно я услышала, как одна девушка – наш новый(!) Консультант пренебрежительно назвала Компанию «МЭРИ КЭЙ» СЕКТОЙ. Не имея возможности уточнить, что именно она имеет в виду, я стала спрашивать у всех вокруг, что люди подразумевают под этим словом. Ответ: секта – это место, где людям что-то внушают.
Хорошо, давайте посмотрим, КОМУ ИЗ НАС и ЧТО ВНУШАЮТ.
Одним внушают, что их красная цена – 600гривень.
Другим платят 2000 грн. И внушают, что они должны жить на этой работе, потому, что им платят ТАКИЕ БОЛЬШИЕ деньги!
Третьим говорят, что они должны быть вечными прорабами на стройках мужей или секретарями – референтами в их бизнесе.
Четвертым говорят, что их жизнь закончилась, теперь они – мамы и все свое время должны посвящать только детям.
Некоторые, правда, считают, что им повезло – им муж дал машину и даже берет с собой на некоторые встречи, чтобы она украшала его в качестве красивого аксессуара, как часть антуража.
Ну и всякие другие внушения, вы знаете – дом, пыль и работа. (Знаете, почему у невесты платье белого цвета? Потому, что это самый распространенный цвет бытовой техники).
А ЧТО ВНУШАЮТ НАМ В «МЭРИ КЭЙ»? ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ.
Нам внушают, что мы всегда должны хорошо выглядеть.
Нам внушают, что мы красивы, умны и талантливы.
Нам внушают, что мы должны хорошо зарабатывать.
Нам внушают, что мы должны получать в подарок бриллианты.
Нам внушают, что мы должны получать в подарок машины.
Нам внушают, что мы должны путешествовать красиво и желательно все это получить в подарок.
МЕЖДУ ПРОЧИМ, Я СОГЛАСНА НА ТАКОЕ ВНУШЕНИЕ! А ВЫ СОГЛАСНЫ?
Дорогие коллеги! Как много вокруг женщин неустроенных, несчастных, не верящих в себя и свои таланты! Вы посмотрите – как много женщин не улыбается! Как много женщин нуждается в одобрении и признании! Как много тех, кто работает на нелюбимой работе! А сколько хотели бы иметь много друзей и путешествовать!
Им просто необходимо ваше «ВНУШЕНИЕ» от «МЭРИ КЭЙ»!
ЭВЛБГ Инна Клименко.
планирую беременность
Москва
секта ли?
Кому из нас, что внушают.
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года)
Москва
могу сказать точно ,что это хорошо раскрученный бренд и красиво преподнесённый со множеством вариаций и рассчитанный в большенстве случаев на русское....хочешь хорошо выглядеть -занимайся собой и зарабатывай деньги любым доступным способом.На самом деле эта фирма из обычной косметики и парфюма сделала себе имидж...пробовала я бесплатно всю их продукцию и ничего необычного не нашла в ней.Скажу больше при общении с действительно очень состоятельными дамами....чьи мужья круче некуда по деньгам)))никто этим парфюмом и косметикой не пользуется,считают всё это выкачкой денег для глупеньких и наивненьких....Они ходят к профессиональным косметологам и занимаются собой посредством натуральных препаратов...рациональным питанием и отдыхом.А то ,что иногда пластическая хирургия им помогает,то это больше миф ,чем реальность и немногие решаются лечь на опперационный стол.Выглядят на все сто при минимуме декорративной косметики-вот чему нам надо учиться ....у них,а не нести свои денежки на поле дураков)))
0
16.06.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Мэри Кэй делает женщин красивыми!!! Я сама подписанна,но не работаю иногда беру для себя.Нравится многое,но не все.Я просто не сторонница пользоваться косметикой одной марки.Но в первый раз после мастер-класса я порхала))) и чувствовала себя необычайно красивой!
0
13.08.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
а к чему комментарий? не интересно - проходим мимо, не задерживаемся.
0
05.06.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
??? с каких пор предпринимательство стало пудрой для мозгов??? и что незаконного в продаже косметики через индивидуальный подбор и обучении этому тех, кто тоже хочет это делать?
Хотя я понимаю, на чем основано ваше мнение - слышала о проблемах в украинском отделении компании, поведением украинского руководства и директоров по продажам многие крайне не довольны, особенно возмущает нечистоплотность украинских директоров по продажам. в России ситуация значительно лучше.
0
05.06.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
я оформлена. и мама моя оформлена, которая в Москве директор по подажам и живет только на средства ,зарабатываемые в мк. я нигде не сказала,что вы в сетевом.
0
05.06.2009
Ответить