Вот мне интересно

Я буду продавать. Зачем оно мне? Будет висеть и занимать место. Можно подождать год. Чтоб одень на первую годовщину. Но потом оно не нужно. Моя мама хранила свое платье. Оно висело, и никто о нем не вспоминал. Только когда переезжали уже, открыли чехол. А платье такое испорченное. Его поела моль, оно потемнело. И вообще, когда ты выходишь замуж, твое платье кажется тебе самым красивым! Но когда проходит время, меняется мода, ты смотришь на него уже другими глазами. Именно такими глазами посмотрев на мамино платье, мы приняли решение выкидывать его. Зачем тогда вообще так долно хранили? К тому же от продажи платья можно получить какие никакие, но деньги. А память - она на фотографиях есть. В полный рост, с разных сторон и под любым углом. Смотри, вспоминай и радуйся.
24.04.2011
нет места действительно. оно висит в шкафу, пылится, смотришь на него и думаешь - а куда? так же и выпускное. мечтаю и его продать. и немного денежек и все спокойнее. новые вещи не придут, если много старых и ненужных
21.03.2011
А я вот наоборот никак не продам, хотя развелась... ну мое второе свадебное со вторым мужем никому и не надо, да и я еще могу в нем так просто ходить - оно короткое, хоть и белое ) Да и места не занимает практически. А вот первое все хотела продать... но выигрыш боюсь будет минимален. Ведь почистить платье в хим.чистке стоит одну треть платья)) а еще у меня там косточка погнулась, надо в корсет новую вставлять, еще деньги. В итоге если его продать за половину стоимости, то будет ноль рублей, ноль копеек выигрыша... а жалко, висит тут, мужу новому глаза мозолит )) но выкинуть жалко, а продать - дорого ))
14.03.2011
я свое платье постирала в машинке - как новое)))))
14.03.2011
у меня кружевное, расшитое бисером. даже когда в хим.чистку пыталась отдать, сказали что не гарантируют, что все вся красота не отвалится...
14.03.2011
да, такое не постираешь сама
14.03.2011
Да и не уверена, что его еще можно восстановить. вроде сказали, что можно косточку поменять. но сколько это стоит будет ли нормально выглядеть - не знаю. страшно что-то делать ) Ну значит будет из него дочери платье снежинки )
14.03.2011
тоже хороший вариант)
14.03.2011
У меня свадьба была в 2002 г.,уже развелась,а платье у мамы дома до сих пор лежит,жалко кому-то отдавать или продавать.Хотя уже второй раз замужем.
01.03.2011
место занимает...и жалко что просто так висит... я вообще развелась и оно мне теперь не нужно совсем....куда его деть не знаю...
01.03.2011
ну с разведенными платьями все ясно.
01.03.2011
даже когда замужем была всё равно хотела продать...свадебное платье оно же как платье на один два дня...дальше его куда оденешь...по улице гулять не пойдёшь же в нём...раз в год на годовщину....ну можно,но мне уже чего-то другого хотелось....
01.03.2011
Меня заставил продать новый муж)) Продала со всеми аксессуарами (перчатки и пр) за чисто символическую цену и была очень рада - так счастлива была девушка, которой мое платье идеально подошло! 
28.02.2011
У меня висит в шкафу, капец много места занимает. Мне отвезти некуда, хотела продать, но муж не разрешает. Говорит память. Да и жалко его, оно там висит скомканное, испортится, боюсь что камни упадут, платье обошлось достатчно дорого.  Думала, может еще кому послужит. Но нет, муж не в какую)))
28.02.2011
Не продам никогда,лежит пылится,ну и пусть))))))Зато память какая)))
28.02.2011
я свое тоже не продам и не отдам...) пусть лежит у меня в шкафу, но я бы не хотела чтобы то-то еще в нем замуж выходил...) и вообще просто хочу его сохранить. я вот видела и мерила платье моей мамы свадебное, оно все еще сохранилось, мне очень интересно было!
28.02.2011
Да... Помню была маленькой и частенько просила маму достать ее свадебное платье, просила померить! Вставала на стул, мама одевала его на меня! Я такая давольная говорю: "Мамочка, посмотри оно почти как раз!:) (мне было где то лет 6) Я тоже считаю, что свадебное платье должно быть памятью и всегда оставаться в шкафу!
18.03.2012
я бы свое тоже продала. Кончено оно мне дорого и все такое, но я его больше никогда не собираюсь одевать. Теперь мне дорого муж, фотографии, видео и ребенок! Может просто у тебя еще мало времени прошло? Посмотрим что ты скажешь через года 3))) А вообще мне больше интересно не кто продает, а кто покупает. Вот я бы никогда не пошла замуж в платье, в котором уже кто-то выходил замуж до меня)))
28.02.2011
да, у нас еще совсем немного времени прошло, пол года всего)
28.02.2011
согласна на 100 процентов!
28.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое платье про платье с руковами