а подскажите что лучше/удобнее юбка с кольцами или подъюбник???
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
смотря какое платье... а то бывает смотришь на невесту, а у нее сквозь верхний слой платья эти кольца торчат "ребрами".... жуть как не красиво.... у самой юбка кольцами была, т.к. платье в рюшах было и колец не было видно...
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
правильно говорят - надо мерить!
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
с кольцами пышнее, кому, что нравится. Осенью с подъюбником теплее 

0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мытищи
ну и я свои пять копеек вставлю))) У меня был подъюбник, где много много складочек таких, пышноту держали здорово, не хуже колец, и кольца я категорически отказалась, так как прально сказали, торчать могут - некрасиво, а еще со стороны смотришь - иногда невеста забывается и поднимает подол, вроде слегкка, а там..... все наружу...тоже не айс...и в машине неудобно...Но наверно опять таки, каждому свое, надо померить

0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
У меня кольца были и кринолин на них (вроде пышного подъюбника). Кольца были мягкими и и нигде никто мне не помогал (и в туалет и в машину), вообще их не ощущала и не просвечивали они. Они разных размеров бывают, нужно индивидуально подбирать и под себя и под платье. Вообще я сама была против колец, но в салоне меня уговорили попробовать и я очень довольна.
0
09.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мытищи
Да, и еще, когда кто то близко подходит, да хотя бы с женихом танец, не будет так отлетать сзади платье

0
06.08.2011
Ответить
Одинцово
Удобнее с подъюбником. С кольцами замучаетесь, даже в туалет придется ходить с двумя подружками - чтобы платье держали.
А лучше купите платье в греческом стиле - и изящнее, и стильнее.
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
про подъюбник не могу ничего сказать, а с кольцами ничего вроде так)) меня только в машину сажали неправильно...оказывается их складывать как-то надо было восьмеркой..
0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
у меня кольца были,
а по моему разницы нет
а по моему разницы нет
0
05.08.2011
Ответить