Войти
жду девочку, 11 неделя Томск

Свадьба.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Я на 21-й неделе. Живот очень заметен, но в правильно подобранном платье - не видно ничего. Платье выбирайте за 2-3 нед до свадьбы, чтобы на свадьбе в него поместиться. Самочувствие нормально, но уже в 10 вечера жутко устала и захотелось спать. Еле добыла до 11 час- потом мы уехали. Очень болели ноги от каблуков т.к. найти красивые туфли и сапожки  без каблука, подходящие для свадьбы найти сложно. 

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

Спасибо!!!!))))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Я выходила замуж на 18 -19 недели.Живот вылез за 3 дня до свадьбы. Если честно,я его не ждала в это время)))Думала позже появится.  Фото у меня в фотоальбоме.

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

Спасибо!!!

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

а я выходила замуж за месяц до родов) животик очень меня очень украшал)

0
06.02.2012
Салют в конце свадьбы. У кого был?? Продала

Похожие записи