Войти

Пионы, фрезии и орхидеи)

Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва

у меня были на росписи фрезии, а на венчании пионы. это была середина июня и жара +33 :) ничего не завяло! фрезии подарила подруге на следующий день, а пионы маме. они еще и у них стояли долго!

а пионы я попросила смешанные - раскрывшиеся и бутоны - это вообще красотень!!

0
21.02.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо за ответик! Да. пионы потрясающие, только вот  я узнала что в августе у нас в Харькове(Украина) их не найти((((

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Москва

а еще я хотела ранункулюсы, но вот на них уже был не сезон :)

0
22.02.2012
Москва

Здравствуйте! Я неоднократно делала букеты из фрезий и орхидей (из пионов реже) и могу сказать со стопроцентной уверенностью, что если цветы свежие, то свадьбу они точно  простоят, только если не безумная жара

0
11.02.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Казань

Думаю не найдете пионы в августе, не сезон к сожалению... А так все цветы очень стойкие если свежие)

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня свадьба была в августе, букет был из белых гладиолусов - очень красиво! Как раз сезон и каждый цветочек был отдельно, букет был в виде шарика
0
10.02.2012
Москва

у меня был из орхидей полностью, нажо очень аккуратно с ним ходить, класть чтобы до вечера вид был. очень нежные

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

орхидеи белые быстро темнеют и становятся серого оттенка...может не все конечно, но у меня так было... 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не переживайте все будет ОК! лишь бы в наличии были 

0
10.02.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо всем за ответы) 

0
13.02.2012
Второй свадебный букет! И проба бутоньерки! Букет для подруги

Похожие записи