мы с мужем встречаемся еще со школы)и эта свежая история о первою любви полгода назад привела нас в ЗАГС)в декабре будет 5 лет как мы вместе)
в день свадьбы мы пришли в родную школу)))это такая ностальгия)))
ну и фото









мы с мужем встречаемся еще со школы)и эта свежая история о первою любви полгода назад привела нас в ЗАГС)в декабре будет 5 лет как мы вместе)
в день свадьбы мы пришли в родную школу)))это такая ностальгия)))
ну и фото









мне было 16,ему 19))
так вместе мы 5.5,а в браке,в декабре будет 2 года))
Марусь,какая же вы красивая пара))))любуюсь просто,когда смотрю на вас))))фотографии изумительные)))
Как ты уже знаешь,мы вместе с 1 сентября 2009 года)))пока не женаты))))живем вместе))))
3 года встречаемся, много много лет знакомы и второй год женаты )))
красивые фотографии!!!!
Какая красивая невеста
Вместе мы 2,5года (с первого дня стали жить вместе), женаты 9месяцев...скоро первая годовщина
такие красивые и счастливые!!! берегите друг друга!!! мы с мужем восьмой год вместе. в день пятилетия отношений подали заявление в загс. женаты два с половиной года, а как-будто всю жизнь вместе))))
клёвые)))мы с мужем знакомы пять лет (ого!
),полтора годика вместе из них 2 месяца женаты)))
Знакомы с мужем были давно, и так же давно заглядывались друг на друга, когда были с другими. Как только мы стали одинокими, вспомнили про друг друга))) Провстречались год, и уже 4 года в браке и того 5 лет вместе))) и 3 года нашему сыночку))
Знакомы с мужем 5 лет, встречаемся 2 года (столько же живем вместе), женаты с мая этого года :)
Очень красивая пара) а вашу фотосъемку смотрела в альбоме Свадьба. Мы вместе 1,5г, а женаты с 11 августа!
Какие вы красивые!!! Мы 11 лет вместе, женаты 6 лет почти...Мужу было 17, мне 19))) ну и в школе дружили еще.
У нас вместе уже 11-й год пошел :))) встречаться начали в институте на 3-ем курсе, а официально женаты 7 лет
Мы почти 6 лет вместе. Но пока еще не женаты и даже не помолвлены. Встречаемся.