Скоро 2 года как мы поженились)))А платье я продавать не буду,оставлю на память!)))





вот такое)
Скоро 2 года как мы поженились)))А платье я продавать не буду,оставлю на память!)))





вот такое)
Красное на белом беспроигрышно!!!!!!!!!
Фигурка как вытаченная! Глаза счастливые))))))))))) Красота! Счастья вам и взаимопонимания!!!!!!!!!!!
А у меня не отцифрованы фотки со свадьбы....... надо бы отсканить........ Правда это было почти 11 лет назад.
Отсканю - покажусь)))))
Такие фото суперские,Красотка с большой буквы,платье тоже очень красивое и вообще нельзя продавать платье свадебное и фату не в коем случае резать на бантики дочке)))