Войти

У меня была зимняя свадьба

littleangel
Базилейка, 13 лет 7 месяцевБедная Падчерица, 21 год 4 месяцаПринцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Очаровательная пара! И валенки хороши!

Я тоже зимой замуж выходила, есть в этом своя мистическая, сказочная прелесть!

0
21.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, мой муж очень хотел именно зимой пожениться)))

Спасибо за комплимент!!!)))

0
21.03.2014

Какая красивая невеста! платье очень вам идет)

0
21.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное. Невеста, конечно, получилась "в теле", но ничего страшного, лишь бы счастливая)))))

0
21.03.2014
Длинна свадебного платья Свадебные платья самые красивые

Похожие записи