Выбираю платье на свадьбу в июне.
Помогите определиться! Все такое красивое....не знаю что выбрать.
Заказывать надо как можно скорее, пока платья в наличии.
1.
2. 
3. 
Выбираю платье на свадьбу в июне.
Помогите определиться! Все такое красивое....не знаю что выбрать.
Заказывать надо как можно скорее, пока платья в наличии.
1.
2. 
3. 
А покажете? Я вот тоже стилем бохо интересуюсь,они необычные такие,платья эти. Сколько пересмотрела-все на меня просятся,не могу выбрать. Но благо время есть-мы только в июле женимся.
Конечно,почему нет. Единственное-можно я свадебное фото выкладывать не буду? Просто флешка с фотками не знаю,где-это мужа спросить нужно,а он на работе. Вот примерно такое http://www.catalog-svadba.ru/platya/12975/55386/ только я топ кружевной снимала и верх был сплошной без рисунка.
Лучше сшить)))я так и сделала,тоже долго искала платье на июнь в стиле бохо)))
времени нет на примерку и поиск ателье ((( очень плотный рабочий график
Проголосовал за 3, но если бы первое было длинное то за него бы. Сама искала подобные. В итоге заказала пошив у знакомой. По цене получается так же. Только я уже видела и щупала ткань, и примеряла :) скоро будет готово, выложу фото.
я тоже шила, то, которое мне нра, стоило дорого.а так дешевле на много обошлось и все как я хотела