7 лет

Свадебное платье

Смотря каким бюджетов Вы располагаете...
24.11.2017
Девочки, на будущее. Есть такой портал, свадебный https://www.catalog-svadba.ru/platya/svadebnye-platja-dlja-beremennyh/ на котором собраны многие бутики и свадебные салоны, а главное, на нем часто мелькают скидки, очень хорошие скидки. И, когда я говорю ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СКИДКИ, это не 1-2%. Это 50-80%.
31.10.2017
А у меня такая ситуация была. Желаемую модель платья я уже знала, а найти не могла. Через знакомых узнала, где шьют хорошо, пришла туда. Оказалось, это свадебный салон, вот их сайт если что: http://victoriaspirina.com/platya/poshiv-svadebnih-platev - в нем так же и продают. В разговоре выяснилось, что нужная мне модель есть у них наличии. В общем, примерила, очень понравилось!)) Его и взяла в итоге, вот так удачно всё сложилось.
08.10.2017
Я тоже долго не могла определиться с моделью свадебного платья. Все таки решила купить и обратилась в свадебный салон http://grande-ajour.com.ua Профессиональные менеджеры помогли с выбором свадебного платья.
11.09.2017
Тут девочки пышные выставляли, но я читала, что в этом году модные в форме русалки (вот, как пример). Но такое точно очень сложно и долго шить.
25.08.2017
Сначала походите/померяйте, приценитесь. Если свадьба скоро, то сшить могут и не успеть (+может что-то не понравится в конечном результате). Я лично покупала, подруга купила платье, но вносила в него значительные корректировки (вышло дешевле гораздо, чем шить).
08.08.2017
Считаю, что свадебное платье должно быть белое и воздушное. Сейчас пышные свадебные платья в моде. Я тоже хочу себе такое. У нас свадьба запланирована в октябре. Присмотрела несколько фасонов вот в этом https://venezia-wedding.ru/category/svadebnyie-platya/?sl=7 свадебном салоне, там есть из чего выбрать.
08.08.2017
В любом случае лучше сначала походить по салонам и примерить разные модели, чтобы понять, что и как сидит и что вообще хочется
08.08.2017
Лучше покупать готовое платье в салоне. А загорелась желанием взять пышное платье. Но, думаю сильно его испачкаю за день или нет? Вот такое понравилось
08.08.2017
Я за покупку платья и только покупку.никаких шить.прилчное кружево сааамое дешёвое от 10т.р.метр.вот и считай сколько денег уйдет.и не факт что пошьют хорошо.лучше купить.у меня знакомая работает админом в свадебном салоне,я знаю сколько стоит пошить платье и сколько купить. Конечно можно сэкономить,но не знаю, всё-таки свадьба.....память на всю жизнь.
08.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых Уборка