Мама против моей идеи платья на свадьбу.

На первую свадьбу бабушка настояла на пышном-ни разу не пожалела.сделала егт под себя)получилось необычно и бабушке угодила)
09.10.2016
пышные не модно сейчас) платье красивое. берите и не думайте)
23.09.2016
Девочки,всем сразу не ответишь,простите. А вдруг забанят.) Там ниже ссыль на платье,типа которого хочу.
20.09.2016
Думаю, нужно постараться спокойно с долей логики объяснить маме, почему вам и вашему будущему супругу это нравится, что вам будет удобно, что сейчас белые и пышные платья-"тортики" не очень популярны и безумно неудобны (это я как свадебный организатор точно знаю)). В своё время моё платье тоже спонсировала мама, но она прислушалась к моим доводам, хотя тот еще консерватор) Покажите красивые фотографии с веддивуд, там полно красивых фотосессий с нестандартными платьями. Удачи!!
19.09.2016
Простите,но замуж же не ваша мама выходит,а вы! Почему вы должны подстраиваться под мамины вкусы? Лично я бы сделала так,как хочу сама. Тем более и муж на вашей стороне. А нам картинку покажете? Интересно посмотреть на ваше "нестандартное" платье.)
18.09.2016
Да,конечно. Мне не жалко.) Что-то типа такого http://www.catalog-svadba.ru/platya/2594/37397/ ,только цвет насыщеннее и платье само короче.
20.09.2016
Если мне правильно подсказала моя фантазия-то платье должно быть классное. Небесно-голубое,не в пол... Восторг! Даже не сомневайтесь в своей правоте. Это ваш день,ваша свадьба,и только вам решать,как именно вы хотите на ней выглядеть!
20.09.2016
если платит мама - попробуйте найти компромисс, или найдите деньги на ваше платье. а если нет - отстраните маму от решения этого вопроса
18.09.2016
Когда выбирали мне платье,у нас с мамой разошлись вкусы и она настаивала купить то,какое ей понравилось.Но я выбрала платье,которое нравилось мне,моя же свадьба)И я точно знала,что мой выбор и мужу понравится,а вот мамино платье ему не понравилось бы)
18.09.2016
Мое платье спонсировала мама и она была сильно против классического белого. Искала такое, чтоб потом еще куда-то одеть можно было. В итоге купила фисташковое, не свадебное (почти). Висит в шкафу. Больше не одену. До сих пор жалею, хотя лет уже прошло ...дцать😉
18.09.2016
тольк свое! а то потом всю жизнь будете вспоминать как незавершенный образ
17.09.2016
А покажите фото платья! Потому что может дело не в цвете. Есть очень красивые свадебные платья оттенков пудры, кварц, сиренити, бирюза, дасти блу. Но бывают модели а-ля выпускница 90-х))) И это не меняет даже белоснежный цвет платья - куча нелепых стразиков, бантиков, оборок, дешевая блестящая ткань или жесткий "картонный" фатин и т.д. А так, в плане расцветки не вижу ничего зазорного. Неужели так много девушек девственницами замуж выходит, чтобы платье только белое одевать и фату?)
17.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продается новое свадебное платье в Москве Наряд невесты