Девочки, всем привет!
В силу обстоятельств не успеваем расписаться до рождения малышки, от сюда вопросы:
Если распишемся позже, все равно надо будет установить отцовство?
Можно ли ребенка сразу записать на имя фамилию отца, или нет смысла, если будет новое свидетельство с признанием отцовства?
Надо будет все время носить с собой эту бумажку о том, что было признание отцовства?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чего ожидать и что делать!