Алена → Свадьба! Образ невесты и жениха Москва свадьба на 6-ом месяце у меня платье было ооочень бюджетное, и "пузатенькое" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Санкт-Петербург а это я на 5ом))http://www.babyblog.ru/user/Tyson/425085у меня животика почти не было..и рожать шла с компактным)) 0 03.09.2009 Ответить Мари Калуга да ты шикарно выглядишь!!!!!!!! а вот у меня.....)))))) фото 0 02.09.2009 Ответить Юкки Харьков сапожки классные. Аде фата? 0 03.09.2009 Ответить принимайте и меня ... Какого цвета платье??? Похожие записи Месяц до свадьбы Можно так на свадьбу? Два месяца до свадьбы.... Свадьба Мы были на свадьбе!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027