Приметы и суеверия для свидетелей на свадьбе!
В субботу мы свидетели!
Приметы и суеверия для свидетелей на свадьбе!
В субботу мы свидетели!
Свидетели должны следить чтобы между женихом и невнстой никто не прошел, чтобы никто не брал букет не весты с момента дарения женихом до запуска его в толпу
ага, спасибо)))
а какие-то приметы, которые касаются именно свидетелей? не жениха и невесты
хрен его знает.... знаю что типа свидетели переспать должна чтобы молодые счастливы были, но считаю что это жля того чтобы свести одиноких друзей... а свадебные приметы все касаются молодоженов, их же праздник а не свидетелей))))
Переспать то мы переспим))) Надеюсь, это поможет им быть счастливыми)))
ага ясно. спасибо большое. у меня родители были свидетелями на свадьбе друзей (правда, они там и познакомились). И никакая семья не распалсь.
Спасибо!
ни при каких обстоятельствах никому не отдавайте свидетельство о браке)...самим же потом и аукнется
так свидетели в ответе за свид-во о браке...я помню наш свидетель оч на свидетельницу обижен был за то что ее попросил кто-то и она отдала...отдувался свидетель
ааааа. вот так значит. спасибо. будем знать