Войти
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

Подскажите!!!!

Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Это все предрассудки прошлого..... Я уже с 20 недель покупала вещи, и коляска стоит ждет уже месяц))) Потом просто будет некогда... Даже те кто не покупал до родов и слушал советов родных, что нельзя заранее, потом очень жалели.. Незнаю.... Я за то что к появлению в доме ребенка должно быть уже все готово.

0
14.04.2008
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

я с тобой полностью и совершенно согласна, вот только как переубедить родителей!!! Или ничего не говорить (лучше спать будут ) , а все сделать по своему!!!

0
14.04.2008
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Ну да, покупай, а им не говори)))

0
14.04.2008
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо всем за ответ!!!!!!!!!!

0
14.04.2008

Покупай, покупай и еще раз покупай! Ты даже не представляешь - что с настроением делается от этих покупок!!! Невероятно просто! К рождению ребетенка все должно быть готово! Он же слышит и чувствует, что его здесь ждут, что к его появлению готовятся! Самое первое что я купила - носочки... махонькие такие!!! Честное слово, до сих пор на них смотрю и млею!!! Все будет хорошо!

0
14.04.2008
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
15.04.2008
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

А мы ездили по магазинам и выбирали что будем брать. Мой записывал артикул, цвет, цену и все такое. А потом ездил покупал пока я в роддоме была. Тоже боялись раньше покупать... а теперь понимаю, что это все бред. Многие покупают и ничего и многие не покупают и тоже ничего. Нет разницы.

0
14.04.2008
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

Просто хочется самой в этом участвовать, это одно из самых приятных вещей!!!

0
14.04.2008
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Абсолютно согласна. Но я была уверена в муже, что он фигни не купит, поэтому и доверила. А вообще это очень утомительно с пузом по магазинам... но так приятно)))

0
14.04.2008

Мы все покупали заранее (недели за 2-3 до родов), просто домой я ничего не брала, отвозили все моим родителям.

0
14.04.2008
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

Я тоже думала что все надо отвезти родителям в собранном виде и пусть стоит до рождения масика

0
14.04.2008
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Я начала с этих выходных покупать. Купили с мужем кроватку. На следующих еще за чем нибудь поедим. Сначала немножко совесть грызла, У меня бабушка, мама против думаю. Я им ничего не говорю, а делаю как нам с мужем, будущим родителям , было удобно и хорошо!

0
14.04.2008
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

да не верь ты в эти приметы покупай конечно

0
14.04.2008
Привет Где вы????

Похожие записи