а это новый хит можем играть весь вечер))))) качество очень очень понравилось...домино у нас уже пару месяцев все как новое)))))))))) и самое потрясающее что оно пахнет деревом ..ну и конечно же цена))))))))))))))))![]()
Снова в наличии замечательное домино фиксики
Ух ты, спасибо! Беру на заметку! Моя с ума по фиксикам сходит)))
0
02.08.2014
Ответить
а мне они и самой нравятся)))))) клевый мульт...я вот теперь тоже знаю как устроен сифон и холодильник))))))))))
0
02.08.2014
Ответить






