Войти

шикарные куклы по шикарной цене)))))))))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Оксаночка, обычных интерксненьких куколок по акциям нет? К НГ хочется дочки прикупить

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

эти и еще одни пупсы 

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
А можно ссылочку на пупса?
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

http://my-shop.ru/shop/producer/16587/sort/a/page/1.html?partner=6083 вот посмотри тут вся серия ..сейчас дешевле))))))))))))))) и куклы диснеевские тоже по хорошим ценам

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

пасиб огромный ) 

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

http://my-shop.ru/shop/producer/16587/sort/a/page/1.html?partner=6083 вот посмотри тут вся серия ..сейчас дешевле))))))))))))))) и куклы диснеевские тоже по хорошим ценам

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибки!!! Обязательно гляну )))

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я принцессу  малышку взяла диснеевскую

0
26.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Оксан, Вы мой личный разоритель... слишком много всего в май шопе чудесного....
п.с. сделайте плиз поборку книг для малышей-малышей, младшему 3 месяца
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Кристин у меня варька в этом возрасте только музыкальные признавала а я как то и не заставляла потому как...и так ничего не успевала)))))) но как нибудь выделю то что для совсем малышей)

0
26.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
дочка как раз просит принцессу с темными волосами, это думаю отличный бюджетный вариант ))
0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

это мега бюджетно)))))))))))обычная цена около 1500 )они очень красивые)

0
28.10.2014
Лошадки) Игровой набор с миксером "Disney" всего 103 р в лабиринте 660 р

Похожие записи