Войти

Снова в наличии))))))))))))))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Была первая доска, по качеству мне не понравилась, покупала не в майшопе, но по смешной цене 65р. Качество у доски плохое: маркеры плохо оттираются, рисунок как бы на бархатной бумаге, которую легко порвать тем же фломастером. Можно купить маленькую досочку для маркеров, так она еще и магнитится будет, была такая, рисовали больше года и ей ничего!

0
05.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот спасибо за отзыв ...а то в сети на неё такие восторги...и цена в 4 раза выше...

0
05.11.2014
кукуруктор по шок ценам))))))))))))))))) Снова в наличии)))))))))))

Похожие записи