девочки ну поругайте меня посильнее а...я пошла сдаваться...уж очень хочется права получить.....
приду и быстренько разыграю конфетку)))))))))
девочки ну поругайте меня посильнее а...я пошла сдаваться...уж очень хочется права получить.....
приду и быстренько разыграю конфетку)))))))))
ох....надеюсь) (кстати горка в резерве))))))))))))
Все будет отлично.....сама сдавала,очень переживала......все получиться.
Удачи! И доброго инспектора!! Мы с тобой в унисон! Я в прошлую субботу город сдала, сегодня иду права получать!)
быстрой очереди тебе! и спящего тебе гайца!
и маршрут чтоб как два пальца об асфальт!:)
давай-давай, засранка такая, негодяйка, кикимора болотная, сучка крашенная!!!!!!))))
Без прав не возвращайся!
УДАЧИИИИИИИИ!!!
Ни пуха ни пера........
Помню как страшно было все еще, жутко боялась.

Ругаю!!!
С сдалась с 3-го раза ))))
Ни пуха ни пера , сама не давно через это прошла )))
Удачи, мы за тебя кулачки подержим
Я на след неделе буду 3 раз сдавать ))
Удачки Оксан!!!