Заметила последнюю неделю, всё дорожает, заказала лося за 166, тут же он 178, куклу за 335 тут же она 368 и так на многие-многие позиции. К новому году или из-за росто доллара?))))))))))
Мама девочки (3 года)
Нижний Новгород
В связм с чем в май шопе всё дорожает?
Мама девочки (12 лет)
Москва
Думаю, перед новогодними праздниками цены подняли. Если бы дело было только в курсе доллара, то цены на российские товары остались бы прежними, а на деле подорожало все! Импортные товары, конечно, существенно прибавили в цене.
0
29.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ступино
И того и другого...))) Это еще слегка подорожало...то что я смотрела с 1700 взлетело до 2200(((
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
ой к сожалению это не только в майшоп......
0
01.12.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Выборг
Тоже самое и с доставкой.Раньше доставка 30 рублей обходилась,теперь 200.
0
29.11.2014
Ответить