Войти

В связм с чем в май шопе всё дорожает?

Мама девочки (12 лет) Москва

Думаю, перед новогодними праздниками цены подняли. Если бы дело было только в курсе доллара, то цены на российские товары остались бы прежними, а на деле подорожало все! Импортные товары, конечно, существенно прибавили в цене. 
0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино
И того и другого...))) Это еще слегка подорожало...то что я смотрела с 1700 взлетело до 2200(((
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ой к сожалению это не только в майшоп......

0
01.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг
Тоже самое и с доставкой.Раньше доставка 30 рублей обходилась,теперь 200.
0
29.11.2014
я пошла сдаваться... у меня к вам просьба))))))))))))

Похожие записи