Дорогие сообщницы а давай те сейчас в пору когда все схватились за головы что же еще успеть купить на подарки...будем активнее хвастаться своими покупками...ведь живой отзыв и общение некогда не заменят банальных слов описания с сайта ))))))) у меня вот скоро приедет сразу 5 посылок в субботу....уж я нахвастаюсь тогда))))))))))))) если кто то с нами недавно хвастики вот тут)))))
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Алексеевка