



О поздравляем победителей))) А я видимо не успела))) номерок меня пропустил))))
)))))))))))печалька копировала с программы...наверно еще не обновил...ну я думаю это не последняя конфета))))))))))))))))надеюсь не обижаешься)))на
погоди я еще второе колесо не крутила)))))))))))
каюсь....это я косяк...тебя пропустила))))))))) 
Да ладно) Главное не победа, главное участие 
А меня почему-то нет в списке участников, хотя я записывалась на участие в конфетке... Обидно(
даже не знаю пойду просмотрю...но копировала с бб.....
пиши мне в личку ближайшую станцию метро)))))))))
Я себя почему то не нашла в списке, хотя репост делала.. Видимо как то не так делала?
Поздравляю победителя))
((((((((все решила только сама раздавать номера..бб он и есть бб....))))))))))надеюсь в следующий раз все будет норма ...ну их эти рупоры))))))