Войти

Дорогая доставка...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а к тебе только почтой можно?...вот если почта то да дорого....и мне хотя живу в центральной России так можно сказать сама отправляю свои заказы на пункт выдачи  в белгород хотя это от меня 200 км...забирает брат так как он там учится...может и у вас есть какой то пункт выдачи и кто то смог бы забрать....

0
21.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи
оксана, здравствуйте, подскажите такой вопрос: я живу в Беларусии, в Москве живет тетя, один раз заказывала на ее адрес курьером, скидка вроде 4%, теперь хочу еще сделать заказ, подскажите, как вы делаете общие заказы, чтобы больше скидка была?
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я не делаю...я просто собираю корзину до 3 тыс тогда мне доставка бесплатная

0
26.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи
это доставка до пункта выдачи ? курьером, наверное, нет бесплатной доставки
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

в москве есть но с 5 тыс)

0
26.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи
спасибо
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

а в Казани получать не вариант? может кто из знакомых здесь бывает? пункт выдачи практически напротив автовокзала

0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь

если только самой ездить. но тогда мне дорога встанет еще дороже, чем доставка. )) знакомые бывают, но не каждого убедишь ехать к автовокзалу за посылкой. 

0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

автовокзал находится практически в центре города, поэтому заехать туда при желании не проблема. Я думаю, больше вариантов нет. или почта, или Казань

0
12.12.2014
Кукла Arias набор доктора!

Похожие записи