Войти
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Самара

Книги из Англии с бесплатной доставкой :)

Мама двоих (21 год, 11 лет)

Спасибо за обзор. Очень интересная книга.
Просмотрела, жаль, что и к нам в РБ нет доставки((( Надо будет тоже попробовать через Украину.
если возникнут вопросы с оформлением заказа, подскажете что к чему?

0
27.08.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Да, конечно подскажу, пока все книги приходят через Украину без проблем :)

0
28.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ого. Обязательно закажу))) кстати, а вот времена года, не страдают из-за того, что они на англ. Языке. Или они без букв? Я просто о них знаю, но не видела в живую))
0
02.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Там нет букв, только картинки-истории, когда можно следить за жизнью разных персонажей из книги в книгу :)
0
02.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо. Тогда точно надо брать))
0
02.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
Можно спросить как давно вы делали заказ? Вдруг не придут книжечки таким способом? ...😕
0
02.08.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Мне книга пришла в конце июня, подруга после этого заказывала два раза, все книги ей пришли через 3 недели, последняя буквально на прошлой неделе, собираюсь на следующей неделе себе виммельбухи заказать, правда доллар гад такой растет :(

0
02.08.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Маруся, если сомневаетесь — закажите на пробу одну недорогую, там есть по 5 долларов книжки.

0
02.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Ух ты! Класс! Жаль, вчера ты нам не похвалилась такой красотой smiley-smile.gif
0
03.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Да, чет забыла совсем!

0
03.07.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Кать, ну ты ваще!!!! Просто кладезь полезной информации!!!! Очень рада нашей дружбе на форуме! 😘😘😘 Следом за тобой делаю заказы)
0
01.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Спасибо, Наташа, я сама только учусь, пока еще ни с ebay, ни с amazon не заказываю, тоже нужно будет осваивать :)
0
02.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Зеленоград
супер! Спасибо! Тоже теперь закажу, взрослеет ж ребенок то;) пора б отложить погремухи
0
02.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Да, это точно, нужно запасаться на будущее, мой до виммельбухов пока не созрел, у нас есть один, но не на долго его хватает, а вот книжки со спецэффектами — наше все :)
0
02.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Клевая книга! Придем в гости потрогать))

0
01.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Приходите, сейчас как раз похолодало, можно хоть в квартире находиться :)
0
02.07.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет)

Заказала сегодня ее))

0
25.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Надеюсь она у вас тоже будет любимой как и у нас :)

0
26.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет)

Надеюсь)))

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Какая чудесная!

0
14.08.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Да, и очень качественно сделана, сын конечно все резко открывает, шерсть пытается пальчиками оторвать и откусить, хотя я и пресекаю, но пока нигде ничего не оторвалось и не повредилось.

0
14.08.2015
"Айсберг на ковре" Ася Ванякина Наше летнее чтение. "Читателю" 1 год.

Похожие записи