Войти

Набор шарикового пластилина "Бабочки"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а я уже не первый такой отзыв встречаю....

0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

жаль что я не встретила до того как купила........ мы еще в сентябре лепили.... а написать руки только сегодня дошли..... знала бы ты сколько я собиралась это сделать!

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))))))))))))))ну надеюсь теперь чаще будешь нас радовать своими отзывами)

0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

)))))) надеюсь))))) посмотри еще накатала!!!!

0
02.04.2015
Мама девочки (12 лет) Архангельск
аналогичные ощущения остались от этого набора. В пакетиках все не размешано, в одной части клей в другой шарики, все жидкое и очень липкое. Как итог по недосмотру и из-за большого количества детей часть ковра в этом пластилине,теперь не отчистить. 
0
03.04.2015
Лего "чемоданчик для девочек" Игровой набор "Волшебная школа полетов" Littlest Pet Shoр

Похожие записи