
Негативный отзыв - тоже отзыв........
Увидев в хвастиках такой набор мне тоже захотелось...... Заказали.... пришел..... распечатали......

Елисей трогать отказался................... И все это еще очень пахло клеем.......
Когда я перемешала краска равномерно распределилась, мы сделали бабочек...... получилось даже не плохо.......но еще раз я такое точно не закажу!
