Ох как же вовремя мы успели встретить весну...сейчас уже и не понятно то ли весна спешит..то ли за окошком осень....но конечно скоро скоро появится солнышко и все будет хорошо) А теперь наш кусочек весны весны и наш новый альбом от т)

кусочек весны от нетпринта)
Очень красивый альбом! Простите, а можете макетом поделиться? (без фотографий, только рамки) 

0
23.04.2015
Ответить
я фото специально большого разрешения делала...я даже не знаю...
0
23.04.2015
Ответить
так мне фотки то и не нужны))) Мне только рамочка 1, в которую все фотки вставлены
0
23.04.2015
Ответить
это не рамочка это просто мое фото а сверху еще фото в самых простых рамках
0
23.04.2015
Ответить
так открывашь пустой макет выбираешь раздел рамки и выбирай это самая простая
0
23.04.2015
Ответить
а я видела альбом вживую)))))) но и еще раз с удовольствием полюбовалась))))
0
08.04.2015
Ответить
хотя нет....этот не видела!!!! ох Ксю,я уже запуталась)))) тогда впервые полюбовалась))))
0
08.04.2015
Ответить
ты варюхин видела этот я только вчера получила)
0
08.04.2015
Ответить
Москва
Очень красиво! А крокус - это Ваша фотография или фон нетпринта?
0
11.04.2015
Ответить
это королевский подснежник) это мое фото мы ездили 22 марта успели захватить кусочек весны перед метелями)
0
11.04.2015
Ответить
это еще на фото цвета чуток искажены ...а так самой нравится))))))))))))
0
08.04.2015
Ответить
