Войти

Настольная игра "Взрыв Чики"сейчас всего 334 р)))

Мама девочки (13 лет) Москва

Оксана , нажимаю на цену , попадаю опять в пост (((( плиз дай ссылку активную в май шоп , спасибо А ведь зареклась , что ничего больше с ближайший месяц не закажу ))))

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а вчера точно работала...сейчас...

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
0
20.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Перед новым годом подруга купила такую обезьянку заплатив около 700 руб цена была с учетом скидки (покупала она в эльдорадо, не знаю точно что за скидка была), но то что она радовалась покупке это точно было. так что за такую цену ну грех не купить, я без раздумий закинула в заказ)))))))))

0
20.01.2016
Игра "Эрудит. Дружные буквы" Лото пластиковое "Барбоскины"

Похожие записи